Lot n° 35

Estimation :

P. KIENTZY (XXe). Couple enlacé. Technique mixte sur panneaux en triptyque. Signé en bas à gauche d'un panneau, monogrammé sur les autres panneaux et daté 1979. Dimensions du panneau central : 99 x 89 cm. Dimensions des panneaux latéraux : 99 x 42,5 cm.