P. KIENTZY (XXe).
Couple enlacé.
Technique mixte sur panneaux en triptyque.
Signé en bas à gauche d'un panneau, monogrammé sur les autres panneaux et daté 1979.
Dimensions du panneau central : 99 x 89 cm.
Dimensions des panneaux latéraux : 99 x 42,5 cm.