Lot n° 32
Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955).
Le Port de Deauville.
Aquarelle et crayon noir signé en bas à gauche, situé et daté 1925 en bas à droite.
21 x 37 cm.
(très légères rousseurs).