Lot n° 32

Estimation :

Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955). Le Port de Deauville. Aquarelle et crayon noir signé en bas à gauche, situé et daté 1925 en bas à droite. 21 x 37 cm. (très légères rousseurs).