Lot n° 23
Résultat : Non Communiqué
Alfred Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941).
Nature morte aux pêches et aux raisins.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 81 cm.
(petits manques et frottements en partie basse).