Lot n° 13
Ecole flamande XVIIème siècle, entourage de Frans FRANCKEN (1581-1642).
Christ en croix.
Huile sur panneaux renforcés.
53 x 38,5 cm.
(frottements et manques).
Expert : René MILLET.