Lot n° 19

Estimation :

ALECHINSKY Pierre (1927). Roland Garros 1988. Affiche lithographique signée dans la planche. Alechinsky copyright 1988. Imp. Clot Bramsen Georges, Paris. Non entoilée, bon état : petites rousseurs dans les marges, couleurs vives et fraîches. 73 x 54 cm