ALECHINSKY Pierre (1927). Sammenslutningen AF Danske Kunstforeninger. Alechinsky origial lithografier. Editions Atelier Clot Paris. Affiche lithographique. Copyright Alechinsky. Imprimerie Clot, Bramsen Georges. Non entoilée, très bon état : couleurs vives et fraîches. 72,5 x 49,5 cm