Lot n° 371

Estimation :

De ou d'après Rembrandt VAN RIJN (1606-1669) Saint Jérôme dans une chambre obscure, 1642 Eau-forte. Tirage du XIXe siècle. Petit in-folio coupé en limite de planche AC