ƒ Gregory Masurovsky (1929-2009), Nude, 1974,... Lot 1046
Résultat :
Estimation :
ƒ Gregory Masurovsky (1929-2009), Nude, 1974, Encre de chine sur papier, Signé des initiales et daté en bas à droite, 62 x 47,5 cm, Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève