Lot n° 1036

Estimation :

ƒ Longobardi, Sans titre, Acrylique, aquarelle et mine de plomb sur papier, 29 x 39 cm, Provenance : , - Galerie Loyse Oppenheim, Nyon, - Daniel Varenne, Galerie Le clos de Sierne, Genève