ƒ Grant Wood (1891-1942), March, 1939, Lithographie... Lot 1035
Résultat :
Estimation :
ƒ Grant Wood (1891-1942), March, 1939, Lithographie , Signée en bas à droite, 22,3 x 30 cm (image), 49 x 64 cm (cadre), Provenance :, - Ghirschl & Adler Galleries Inc, New York, - Daniel Varenne, Genève