Lot n° 1031

Estimation :

ƒ Klaus Schultze, Têtes, 1967, Céramiques émaillées, Signées des initiales et datées (à l'intérieur pour l'une et sous la base pour l'autre), 23 x 28 x 14 cm, 22 x 24 x 14 cm, Provenance : Galerie Daniel Varenne, Genève