ƒ M.A. de Dampierre, Chambre ouverte IV, Huile sur toile, Signée en bas à droite, Contresignée et titrée au dos, 130 x 97 cm, Provenance : , - Daniel Varenne, Galerie Le clos de Sierne, Genève, - Galerie Daniel Varenne, Genève