ƒ John Clem Clarke (né en 1936), Still life with... Lot 1020
Résultat :
Estimation :
ƒ John Clem Clarke (né en 1936), Still life with scotch, bread and hot food, 1989, Dyptique, Acrylique sur toile contrecollée sur feuille de plastique transparent, Signée en bas à gauche , 203 x 150 cm, Provenance : Louis K. Meisel Gallery, New York