ƒ John Clem Clarke (né en 1936), Running board... Lot 1019
Résultat :
Estimation :
ƒ John Clem Clarke (né en 1936), Running board with Ax, 1989, Acrylique sur toile contrecollée sur feuille de plastique transparent (dyptique), Signée en bas à gauche , 200 x 237 cm, (200 x 87,5 cm et 200 x 149,5 cm), Provenance : Louis K. Meisel Gallery, New York