Lot n° 1017

Résultat :
Estimation :

ƒ David Bowes (né en 1957), Vstrecnyj, octobre 1988, Acrylique sur toile, Signée et datée au dos, 168 x 223 cm, Provenance : , - Annina Nosei, New York , - Galerie Daniel Varenne, Genève, Exposition: New York, Vrej Baghoomian, "David Bowes", 22 avril-20 mai 1989, reproduit au catalogue en couleur, np.