ƒ David Bowes (né en 1957), Dowry of the sheperdhess,... Lot 1016
Résultat :
Estimation :
ƒ David Bowes (né en 1957), Dowry of the sheperdhess, 1982, Huile sur toile (triptyque), 117 x 228 cm, (117 x 86 cm - 117 x 86 cm - 117 x 56 cm), Provenance :, - Galerie Eric Franck, Genève, - Galerie Daniel Varenne, Genève, Exposition: Genève, Galerie Eric Franck, "David Bowes", novembre 1985, reproduit au catalogue en couleur, np.