Lot n° 1015

Résultat :
Estimation :

ƒ George Ball (1929-2010), Femme à l'oiseau, juin 1965, Huile sur toile, Signée et datée au dos sur le châssis, 130 x 80 cm, Provenance : Galerie Daniel Varenne, Genève