ƒ David Budd (1927-1991), Composition, 1961, Acrylique... Lot 1012
Résultat :
Estimation :
ƒ David Budd (1927-1991), Composition, 1961, Acrylique sur carton, Signé et daté au milieu vers la droite, 73,5 x 53,5 cm, Provenance : Galerie Daniel Varenne, Genève