ƒ Danièle Akmen (né en 1945), Le temps d'un déjeuner,... Lot 1008
Résultat :
Estimation :
ƒ Danièle Akmen (né en 1945), Le temps d'un déjeuner, 1970, Acrylique sur toile, Signée et datée en bas à droite, 54 x 81 cm, Provenance : , - Galerie Daniel Varenne, Genève, - Galerie Artvera's, Genève