ƒ Margherita Manzelli (née en 1968), Nella perfetta... Lot 1007
Résultat :
Estimation :
ƒ Margherita Manzelli (née en 1968), Nella perfetta copia della vita, 1994, Huile sur bois, Titré en bas sur la tranche, 15,5 x 22 x 3 cm, Provenance : Daniel Varenne, Genève