ƒ Ruth Francken (1924-2006), La manif (série A),... Lot 1002
Résultat :
Estimation :
ƒ Ruth Francken (1924-2006), La manif (série A), 1973, Ensemble de six sérigraphies sur toile, Signée et datée en bas vers la droite, Titrée et annotée au dos (dont une ne portant aucune signature et annotation), Edition de douze exemplaires non numérotée, 133 x 96,5 cm , Provenance : , - Daniel Varenne, Galerie Le clos de Sierne, Geneve, - Galerie Daniel Varenne, Genève