ƒ Ruth Francken (1929-2006), La manif (série B),... Lot 1001
Résultat :
Estimation :
ƒ Ruth Francken (1929-2006), La manif (série B), 1973, Ensemble de six sérigraphies sur toile, Signée et datée en bas vers la droite, Datée, titrée et annotée au dos, Edition de douze exemplaires non numerotées, 133 x 97 cm , Provenance : , - Daniel Varenne, Galerie Les clos de Sierne, Genève, - Galerie Daniel Varenne, Genève