"PIXEL"
Collier 2 tons d'or 750 millièmes, orné d'une barrette pavée de diamants brillantés de tailles diverses en serti grain excentrée, retenant en pendentif un galet diamanté à l'identique. Tour de cou maille forçat, agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé.
Poids brut: 57.90 g.
Long: 35, 37.5 et 40 cm. (ajustable)