Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté et d'un diamant taille ancienne en serti griffe, épaulés de petits diamants taille ancienne.
Poids du rubis: 1.50 ct env.
Poids du diamant: 1 ct env.
Poids brut: 3.90 g. TDD: 51.