Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe.
Travail français vers 1930.
Poids du diamant: 1.10 ct env.
Poids brut: 3.40 g. TDD: 52.