Bague fleur en or jaune 750e, sertie d'un diamant... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or jaune 750e, sertie d'un diamant coussin dans un double entourage de diamants taille ancienne et de petits saphirs.
TDD : 52
Poids brut 4,8g