Délicates paire de pendants d'oreille à motif... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Délicates paire de pendants d'oreille à motif d'amphore en écaille piquée de fleurs d'or et d'argent (petit manque et accident)
Epoque Napoléon III H. : 6,8 cm
Poids brut : 14,20 g