Paire de pendants d'oreille en or noirci 750e... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or noirci 750e et argent800e, constitués une pampille piriforme sertie de poires de saphirs roses et bleus et de roses, soutenue par une ligne de roses. Les poussettes en or 585e.
L. : 6,5 cm
Poids brut : 9,3 g