Collier tour de cou articulé en argent800e, à... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Collier tour de cou articulé en argent800e, à motif de fleurs et de ruban, serti de strass rose sur paillon.
Travail anglais vers 1770.
Manque le tour de cou formé d'un ruban.
L.: 26,5 cm, H.: 3.2 cm
Poids brut: 46 g