Lot n° 7

Estimation :

Pendentif en or 750 millièmes, orné d'une miniature sur émail de Limoges figurant une jeune femme de profil. Miniature signée au dos "Thoumieux Limoges". (égrisures) Poids brut: 2.40 g. Haut: 3.2 cm (avec la bélière)On y joint une chaîne en métal doré.