Bracelet articulé en argent800e, les maillons... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en argent800e, les maillons à décor ciselé et ajouré de personnage et de feuillages, le centre orné d'un disque de jadéite ; fermoir à cliquet et chainette de sécurité.
L. : 17 cm
Poids brut : 53 g.