Lot n° 46

JAPON - XIXE SIÈCLE

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Grand plat en porcelaine à décor Imari de six dieux du bonheur dans des réserves D. 46 cm Égrenures