Aquarelle sur papier à sujet d'une rencontre de deux sages, l'un sur une mule marchant sur des nuages dans un paysage montagneux, l'autre assis sur un rocher dans un paysage lacustre
Signé KAKUISHYA SEI
H. 116 cm - L. 28,5 cm
Encadrée