Lot n° 28

INDOCHINE - Début du XXe siècle

Estimation :

Tête de jeune femme en bronze à patine noire École de Hanoï, signature et cachet de fondeur Socle en bois de Macassar (fentes) H. 23 cm - H. totale 34 cm