Lot n° 23

INDOCHINE - XIXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

* Petit bustudan en bois laqué noir et rouge, l'intérieur à décor d'un paysage doré sur fond noir renfermant une plaque commémorative d'un défunt H. 39,5 cm - L. 29 cm - P. 12 cm Sauts de laque