Lot n° 17

INDOCHINE - XIXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Petit gobelet en noix de coco sculptée de signes dorés du Shou, de signes de la richesse et de la force, l'intérieur en argent H. 4,5 cm - D. 8 cm Petit accident en bordure