Zora STAACK serbe (1910-2001)
Composition, vers... Lot 240
Résultat :
Estimation :
Zora STAACK [serbe] (1910-2001)
Composition, vers 1958
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite.
Signée au dos sur le châssis.
(Accidents).
97 x 130 cm