Lot n° 235

Résultat :
Estimation :

Key SATO [japonais] (1906-1978) Composition, 1958 Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à droite. 39 x 31 cm Provenance : Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette au dos).