Key SATO japonais (1906-1978)
Composition, 1958
Aquarelle... Lot 235
Résultat :
Estimation :
Key SATO [japonais] (1906-1978)
Composition, 1958
Aquarelle et gouache.
Signée et datée en bas à droite.
39 x 31 cm
Provenance :
Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette au dos).