Devrim NEJAD [turc] (1923-1995)
Abstraction, étude pour le tableau « Chartres »
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
34.5 x 27 cm
Un certificat de Madame Devrim Nejad, en date du 30 mai 2005, sera remis à l’acquéreur.