Kwan NAM [coréen] (1911-1990)
Composition, 1962
Gouache.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
23 x 31.5 cm
Provenance :
Collection Henri Adam, Paris. Vente Ader, 29 novembre 2013, n°346.