Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe]
(1923-2011)
Composition, 1971
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
114 x 146 cm
Provenance :
Galerie Ariel, Paris (étiquette au dos).