Lot n° 189

Estimation :

Antoine Malliakaris dit MAYO [grec-égyptien] (1905-1990) Le Journal Huile sur toile. Porte le timbre de l’atelier en bas à droite. Porte le timbre de l’atelier au dos sur la châssis. (Petits manques). 55 x 46 cm