Lot n° 162

Estimation :

Jeanne Freundlich KOSNICK-KLOSS (1892-1966) Autoportrait, 1953 Fusain et craie blanche. Monogrammé en bas à droite. Daté. (Plis et petites déchirures). 61.5 x 42 cm