Lot n° 100
Bidding closed
Alexandre Sasha GARBELL [russe]
(1903-1970)
La Nartelle, 1952
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
40 x 80 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location