Lot n° 99
Bidding closed
Result : Not available
Alexandre Sasha GARBELL [russe]
(1903-1970)
Hélène Lajeunesse, 1945
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
60 x 73 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location