Alexandre Sasha GARBELL russe
(1903-1970)
Hélène... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Alexandre Sasha GARBELL [russe]
(1903-1970)
Hélène Lajeunesse, 1945
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
60 x 73 cm