Lot n° 98
Résultat : Non Communiqué
Alexandre Sasha GARBELL [russe]
(1903-1970)
Marronniers en fleur, boulevard Pasteur, 1936
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 92 cm