Lot n° 98
Bidding closed
Result : Not available
Alexandre Sasha GARBELL [russe]
(1903-1970)
Marronniers en fleur, boulevard Pasteur, 1936
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 92 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location