Lot n° 96
Bidding closed
Gérard FROMANGER (né en 1939)
Chimère 31, 1985
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
27 x 22 cm

Exposition :
Gérard Fromanger, 101 tableaux, Galerie Isy Brachot, Paris, 1986.
Auction's title
Auction's date
Auction location