Gérard FROMANGER (né en 1939)
Chimère 51, 1985
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
20 x 20 cm
Exposition :
Gérard Fromanger, 101 tableaux, Galerie Isy Brachot, Paris, 1986.