Lot n° 93
Philippe FAVIER (né en 1957)
Betty’s, 1989
Technique et collage sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
23 x 30.5 cm

Provenance :
Galerie Yvon Lambert, Paris.

Exposition :
Philippe Favier, Exposition du 12 janvier au 6 février 1991, Galerie Yvon Lambert, Paris.