Lot n° 90
Bidding closed
Result : Not available
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Composition
Technique mixte sur papier.
Monogrammée en bas à droite.
(Manque et petites déchirures).
21.5 x 31.5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location